4,8

Когда ты будешь читать сказки про слоненка и удава, попугая и мартышку, котенка Гава и щенка, ты обязательно узнаешь в них своих друзей. Слоненок - добрый, скромный и... осторожный. Попугай -…
Издательство: Росмэн

31 января 2022 г. 23:49

Веселые озорные маленькие обезьянки. С ними всё время что-то случается. Они делают это не специально. Они хотят помочь, а получается не очень хорошо. Случай в парикмахерской и в бассейне самые смешные! А может быть они открыли способ как с помощью щук сделать из обычных пловцов чемпионов. Бедная их мама обезьяна, у неё ни минуты покоя.

ISBN: 5-257-00458-5

Год издания: 1998