Вашему вниманию предлагается сборник остросюжетных детективных произведений.
Серия: Детективы СМ
Издательство: Сельская молодежь, Информ-Экспресс

George3

23 марта 2015 г. 19:37

Книжки Картера Брауна нельзя читать подряд в большом количестве , довольно быстро приедаются. А вот когда делаешь это с большим перерывом, то сохраняется чувство новизны читаемой книги. Поэтому эта книга довольно долго ожидала своей очереди на книжной полке. Начав читать его, я как бы заново познакомился со старым знакомым брутальным калифорнийским копом, лейтенантом криминальной полиции Элом Уилером, большим любителем красивых женских ножек. На сей раз у него было испорчено рождество, оказавшимся под кроватью трупом в разгар рождественской вечеринки. Читал с интересом, как бы заново открывая этого популярного в середине прошлого века писателя.

Наперекор времени

ISBN: 5-8400-0004-3

Год издания: 1993

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 75000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

George3

23 марта 2015 г. 19:37