3,8

Потомственный фотограф Алекс Мэннинг организовал выставку своего отца и получил неожиданный отклик. В дверь его квартиры позвонила девушка. Она утверждала, что случайно узнала на одной из фотографий…
Серия: Желанный роман. Барбара Фритти
Издательство: Эксмо

15 марта 2024 г. 11:23

Недавно прочитала данную книгу. Мне очень понравилось еë содержание. До этого не читала книги этого автора, поэтому сравнить с другими его произведениями не могу, жаль. Очень интересный сюжет, захватывающая история. Но я читала произведения получше. Поэтому ставлю четыре звезды.

Огромное спасибо автору и разработчикам данного приложения. Рада, что могу написать рецензию на книгу

ISBN: 978-5-699-70009-7

Год издания: 2015

Количество страниц: 480
Формат: 84x100/32

15 марта 2024 г. 11:23

LuxAeterna

Ыксперт Ыкспертович с личным мнением, а не истиной

15 июня 2018 г. 19:19

Сознаюсь: порой я падка на симпатичные обложки и/или интригующие аннотации. У "О любви не говори" было и то, и другое. Давно отложила книгу в хотелки, а добралась совсем недавно и, предвкушая, взялась за чтение.

Начало было многообещающее. Это весьма ловкий трюк: в прологе описываются события двадцатипятилетней давности. Безымянные герои, некий тайный план и внезапная смерть. А дальше — скачок во времени и история, на первый взгляд никак не связанная с прологом. Но тоже загадочная. Фотография девочки на фоне сиротского приюта случайно попадается на глаза Джулии, американке 28 лет. Она решает разгадать загадку этой фотографии, ведь на девочке кулон с изображением лебедя, который Джулии достался от матери. На фото ее мать? Или она сама? Но фотография сделана в Москве, где ни мама, ни она…

Подборки