3,5

Юная непорочная дочь почтенного купца Бьянка Пьетро д’Анджело считалась первой красавицей Флоренции. И это сокровище досталось в супруги жестокому негодяю Себастиано Ровере, распутнику и…
Серия: Гарем Бертрисы Смолл
Издательство: АСТ

20 февраля 2018 г. 22:37

Слабовато – вот мой вердикт для этой книги. До этого читала другие книги автора и знаю, что может писать лучше. Все как-то фальшиво, будто герои играют по прописанному сценарию. Слишком наиграны чувство главной героини по отношению к первому мужу, и после ко второму. В первом случае это отвращение, а вот во втором – розовая любовь. Да и герои сами по себе не зацепили, нет в них ничего примечательного или удивительного. Одно радует, постельные сцены описаны вскользь и без дурацких эпитетов. Хотя по началу задумка и была интересной, но ничего дельного в итоге автор не придумала… то ли спешила, то ли не захотела. Почитать конечно можно, но не думаю, что буду перечитывать. (Оценка 3,5/5)

ISBN: 978-5-17-084899-7

Год издания: 2015

384 страницы

20 февраля 2018 г. 22:37

29 октября 2018 г. 15:30

5 Класно!

Мне очень понравилась эта книга! Великолепный романчик после тяжелой классики!Читала с удовольствием,и рекомендую Вам! Поражает то,что мать героини занята общественным положением нежели жизнью и моральным здоровьем дочери.Отец занят походами "бороздить сладкие просторы" любовницы,чем поакуратнее вибирать Бьянке жениха. Но тут,как гром среди ясного неба,откуда не возьмись,племянник самого султана подкатывает,что снова оставляет после себя историческую "дыру" в голове,но украшает сюжет книги! Эсли не приставать к "историческим" деталям,то книжка вполне себе интересна и не скучна)

Подборки