3,9

Сестры-красавицы, сестры-близнецы... Одна посвятила всю свою жизнь исполнению честолюбивых планов, стала адвокатом. Вторая сделала головокружительную карьеру супермодели. Одна - покорительница…
Серия: Страсть
Издательство: АСТ

vitaitly

27 февраля 2013 г. 21:29

Первое. Хочется познакомить вас жанром книги. Итак, предисловие погружает в самую гущу событий детективной истории. Серийный маньяк, все дела. Но потом две трети книги перед вами гламурный мирок - показы, модели, журналы, виллы, яхты, интрижки... И вы уже забыли о первой главе, как бах! Маньяк, убийца, смерти - все на последних страницах. Все это было бы и не так плохо, но

Второе. Я просто из приличия думала, что маньяк не тот, кто им в итоге оказался. Очень банально. Автор перед каждым преступлением просто тыкает читателя носом в мотив. Это основной минус.

Третье. Название и аж две пары героев близнецов как-то подразумевают раскрытие упомянутой темы. В книге же можно найти только скудные, поверхностные факты. Что тут говорить о погружении в тему, в одной википедии информации больше.

Четвер…

ISBN: 5-237-03937-5

Год издания: 1999

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 13000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

vitaitly

27 февраля 2013 г. 21:29