4,5

As Kaneki and the fiercest fighter in the CCG, Arima, finally face off, several investigators launch an assault on Yoshimura, unaware of the danger that awaits them. The massive battle takes a turn…
Серия: Tokyo Ghoul
Издательство: VIZ Media LLC

24 февраля 2023 г. 17:22

Я большего ожидала от завершающего тома. Видимо логического конца, которого тут нет. Канеки закончил свои мучения, Сова на свободе, кучу погибших. Сцены сражений смазаны, и я даже толком не поняла кто с кем бился. Я ждала фееричного финала, а получила только кучу вопросов и замануху на Токийский гуль. Перерождение. Но читать продолжение не тянет, судьба Гулей и следователей не вызвала переживаний. Рада, что ознакомилась, но продолжать не стану.

ISBN: 978-1421590431

Год издания: 2017

Том: 14 из 14

Series: Tokyo Ghoul (Book 14)
Paperback: 224 pages
Publisher: VIZ Media LLC (August 15, 2017)
Language: English

Кураторы

24 февраля 2023 г. 17:22

Dove___93

24 февраля 2023 г. 16:23

Завершающий том (или все же не совсем?!) оказался не таким уж и завершающим. История явно не окончена, битва Гулей и следователей закончилась неоднозначно, цели не были достигнуты, сова на свободе, а это значит, что борьба будет продолжена, хотя погибло много участников битвы. И сдаётся мне, что некоторые ещё и воскреснут! )) Очень много изображений боя, мало эмоций, я иногда даже не понимала, кто с кем дерется, кадры так быстро сменяют друг друга, что можно запутаться. В итоге все сложилось в одно сплошное месиво… По итогу чтения манги могу сказать, что она не затронула ни на грамм моего сердца, прошла совершенно мимо. Если б я ее не читала, нисколько б не жалела об этом, а жаль. Получается, зря потратила время.