4,6

Things heat up in the Ward Eleven as the CCG investigates the high rate of Investigator deaths. Kaneki has an explosive run-in with Aogiri Tree, the Ghoul Gang, run by a Ghoul known only as the…
Серия: Tokyo Ghoul
Издательство: VIZ Media LLC

30 октября 2022 г. 17:24

Ну наконец-то появилась движуха. В этом томе вводятся новые персонажи, и что удивительно, я в них не запуталась. Вступает в игру загадочная группировка Древо Аогири. Но пока это противостояние скрытое. Тайн все больше становится, накал событий все больше пылает. Герои постепенно раскрываются. В целом том очень интересное, хочется приступить к следующему тому.

ISBN: 978-1421580418

Год издания: 2016

Язык: Английский

Series: Tokyo Ghoul (Book 6)
Paperback: 200 pages
Publisher: VIZ Media LLC; Tra edition (April 19, 2016)
Language: English
ISBN-10: 1421580411
ISBN-13: 978-1421580418
Product Dimensions: 5.8 x 0.7 x 8.2 inches
Shipping Weight: 10.6 ounces

30 октября 2022 г. 17:24

Dove___93

28 октября 2022 г. 12:26

Этот том насыщен событиями и гораздо интереснее предыдущего. Сюжет набирает обороты, ситуация накаляется, противоборствующие стороны активно действуют. Героев много, но они яркие и интересные, поэтому начинают запоминаться. Канеки похищает некая организация гулей, Древо Аогири, весь кровожадная и беспощадная. Полиция совместно с CCG открыто вступает в борьбу. И обитатели кафе «Антейку» не остаются в стороне. Назревает огромный конфликт, у каждой стороны есть скрытые мотивы, поэтому интересно их раскрытие в следующих томах. Кроме того, есть жест отлично дополняется информация о географии мира гулей и об их природе. В частности, лается квалификация по нахождению кагуне (а от этого, оказывается, зависит их мощь в битве). Том заканчивается на таком моменте, что хочется тут же открыть следующий