4,9

Shoyo Hinata is out to prove that in volleyball you don't need to be tall to fly!

Ever since he saw the legendary player known as "the Little Giant" compete at the national volleyball finals,…
Серия: Haikyu!!
Издательство: Viz Media

AceLiosko

по кофе и прокрастинации

23 декабря 2022 г. 22:41

Манга "Волейбол" неизменно заряжает меня энергией и позитивом. В этом томе так много красивых кадров, что из каждой главы я натащила скринов)

Карасуно собирается поехать на сборы в Токио, чтобы потренироваться с уже известными нам Некомой, Фукуродани и другими. Но перед этим им предстоит нелёгкое испытание - сдача экзаменов. И в случае провала о поездке в Токио можно только мечтать.

К клубу присоединяется новый участник - менеджер Ячи Хитока. Она ничего не понимает в волейболе, но энергия команды в целом и Хинаты в частности вдохновляет её сходу окунуться в новый для себя мир.

В целом том достаточно проходной с точки зрения сюжета, но это не умаляет энергетики манги и интересных заделов на будущее.

Haikyu!!, графический роман

Chapters # 72 - 80