4,5

Kaneki is still trying to get used to his new life when Commission of Counter Ghoul agents Mado and Amon start sniffing around for Hinami. Kaneki and Touka are going to have to get them off her tail…
Серия: Tokyo Ghoul
Издательство: VIZ Media LLC

29 ноября 2018 г. 08:03

4 Этот мир прогнил

В этом томе в некотором смысле закончилась история Хинами. Жалко девочку. Приятно смотреть, как главный герой постепенно растет. Хотя он всё так же меня раздражает. Особенно забавляют разговоры и всякого рода философские рассуждения во время боя. Это вечна проблема произведений подобного жанра. Картинка, как и всегда, потрясающая. Всё очень динамично и, самое главное, эмоционально. Последняя глава порадовала. «Даже в аду для меня есть работенка».

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

ISBN: 978-1421580388

Год издания: 2015

Язык: Английский

Age Range: 8 - 12 years
Grade Level: 3 - 7
Series: Tokyo Ghoul (Book 3)
Paperback: 192 pages
Publisher: VIZ Media LLC (October 20, 2015)
Language: English
ISBN-10: 1421580381
ISBN-13: 978-1421580388
Product Dimensions: 5.8 x 0.6 x 8.2 inches
Shipping Weight: 12.6 ounces

29 ноября 2018 г. 08:03

4 Этот мир прогнил

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"