Везде как дома. Как мы продали жилье, изменили свою жизнь и увидели мир

Линн Мартин

3,7

Отличный мотиватор для тех, кто мечтает отказаться от повседневной рутины и объехать весь мир.

История Линн Мартин и её мужа Тима известна многим российским читателям по проекту Владимира…
Издательство: М.: Миф

13 января 2021 г. 17:33

0 Орёл и Решка от пенсионеров-американцев

Начать хочу с того, что эта книга не смогла всецело завладеть моим вниманием. Да, она интересная, да, она имеет необычную специфику(о которой расскажу чуть ниже), но она была для меня из серии «прочла-закрыла-забыла»,  что для моей юной чувствительной натуры весьма редкость. Но Вы, наверное, из-за начала моей рецензии могли подумать, что данное произведение не стоит Вашего внимания, но  прошу меня простить за это ибо это не совсем так, но обо всём по порядку.

Эта книга основана на реальных событиях и повествует о пожилой супружеской паре из США, которые решили продать всё своё имущество и отправится в путешествие по Земному шару. Интересно, не правда ли? ЕЩЁ КАК!!! Далее не вижу смысла рассказывать про сюжет, потому что каждая глава книги - новая страна.

Теперь хочу всё-таки рассказать…

ISBN: 9785000574348

Год издания: 2015

обложка КШС, 368 страниц
Формат: 70x90/16
Переводчик: Брагина Наталия
Редактор: Вострухина Ксения

13 января 2021 г. 17:33

0 Орёл и Решка от пенсионеров-американцев

Теперь хочу всё-таки рассказать…

Meres

Это просто мысли и эмоции

22 мая 2018 г. 17:03

4.5 Пенсия - не предел жизни

Замечательно! Семьдесят лет, бросить всё, продать дом, раздать все вещи и погрузиться в путешествия с головой. Осуществить все свои желания и стараться получать от жизни очень много положительных эмоций. Жить без знания языка в разных странах и не чувствовать почти никакого дискомфорта. Что сказать - молодцы! Книга наполнена эмоциями и впечатлениями. Здесь и авантюрные поступки, и абсолютное отсутствие страха к неожиданным ситуациям, и переживание неудач с долей юмора. За плечами множество стран, впереди - множество новых планов, не смотря на возраст, с поддержкой родных. В этих условиях ещё открылись способности к блогерству и написанию книги. Вот это пенсия! Можно только радоваться за людей и их неуёмный оптимизм!

Подборки