3,5

Семнадцатилетняя Джейн Тернер работает баристой в кофейне Wired Joe’s и тайно влюблена в Уилла, симпатичного студента-завсегдатая. Джейн давно ведет «эспрессологический» дневник, в котором с…
Издательство: Юнайтед Пресс

24 марта 2023 г. 13:41

Весёлый, занимательный, местами ванильный ромком о девушке-бариста, которая стала сводить посетителей по напиткам, который те заказывают.

История очень лёгкая и живая, в духе романтических комедий нулевых. Желание прочитать было, конечно же, из-за названия. Гг, Джейн, работает в одной из франшизных кофеен по типу Starbucks, чтобы накопить себе на колледж. Помимо работы, можно проследить сюжеты дружбы, первой влюблённости, отношений с родителями и начальством, — всё по стандарту

ISBN: 978-5-904522-75-9

Год издания: 2011

Переводчик: Екатерина Милицкая

Тип обложки: мягкая
Количество страниц: 176
Тираж: 2 000 экз
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Кураторы

24 марта 2023 г. 13:41

anny211

10 января 2023 г. 08:14

Такая маленькая, ароматная, уютная книжка. Немного наивная, немного забавная, но в определенной степени такая жизненная. Она сильно упрощает то, что мы, взрослые, считаем делом довольно непростым, даже сложным. Ну как можно по любимому напитку, тем более кофейному, найти себе пару? Это невозможно, скажет 99.99%. И я скажу так же. Но ведь эта история не только о кофе (хотя я выпила кружек 5, пока читала). Эта история о юной девушке, влюбленной (как ей кажется) в человека, который ей идеально подходит (несмотря на то, что "кофейно" они не подходят друг к другу). И как она не видит у самого своего носа того, кто подходит ей гораздо больше, и очень её любит. Не так ли происходит частенько в жизни - мы любим "кумира", о котором по большей части ничего не знаем, но он кажется нам идеальным, и…

Подборки