Splatterpunk stories (Шокирующие истории) (сборник)

3,6

Splatterpunk stories это проект, состоящий из 13 рассказов посвященный, практически неизвестному российскому читателю поджанру HORROR. Почти все мы живем в больших городах в коробках из кирпича и…
Издательство: Аудиокнига своими руками

4 января 2024 г. 13:28

Хороший рассказ от Лаймона с очень хорошим слогом и напряжением.
Это, как "Игра Джеральда" от Стивена Кинга, но только короче и вместо спальни ванна. Но конец получился каким-то слишком быстрым и непонятным, оставляющий вопрос "Чего?". Из-за этого я ставлю три балла вместо четырёх.

Реанимация

Исполнитель: Владимир Князев
Продолжительность: 10:50:04

Кураторы

4 января 2024 г. 13:28

Хороший рассказ от Лаймона с очень хорошим слогом и напряжением.

EvaAleks

А не заварить ли чашечку пошловсенахрена? ))

16 октября 2023 г. 11:07

Довольно интересный сборник. Два-три рассказа я уже читала в других сборниках. Жутенько, противненько и как то уж все сильно физиологично и генитально (да да, не гениально, а гетиТально). Мне показалось, что в этих рассказах вообще нет положительных героев. Менее изобретательное зло получает наказание об более изощренного противника. Еще из минусов это ооооочень длинные музыкальные вставки и тааакие громкие!!! Вот уж жуть. И все равно не могу пройти мимо второго сборника этих историй - Шокирующие истории 2 (Splatterpunk Stories) - слушаю дальше их. По поводу чтеца - для меня стало открытием, что Князев не один )) Да, я из лагеря тех кого раздражает Игорь Князев. Владимир Князев отлично прочитал сборник.