Гимнастика души. 30 шагов для превращения мечты в реальность

Шахиджанян В.

3,6

30 уроков воспитания души в дорогом подарочном исполнении. Это и философские заметки, и наставления, и мотивация. Размышляя на предложенные автором темы, читатель тренирует разум и чувства,…
Серия: Вне серии
Издательство: Манн, ИВАНОВ И ФЕРБЕР ООО

Tamerlana

24 февраля 2015 г. 23:12

Книга получилась вполне себе интересная, но для чтения нужно соответствующее настроение.

Автор книги рассказывает о самых понятных и очевидных вещах, но я стала замечать, что именно в книгах мы находим мысли, которые знаем, но не можем бывает просто сформулировать в своей голове.

В книге собраны 30 советов, 30 истин жизни, которые описывают нашу жизнь, наши поступки и решения, начиная с юности и заканчивая зрелостью. Автор не боится говорить о таких важных вещах как мечты и желания, любовь и смерть, время и жизнь вообще.

Книгой года не назову, но почитать стоит. Может не всю, а выборочно. Просто сесть и открыть книгу, где получится и начать читать этот шаг из 30.

ISBN: 978-5-00057-361-7

Год издания: 2014