3,7

Джеки Коллинз показывает в своих романах блестящий таинственный мир шоу-бизнеса и лондонской богемы, в котором интриги и вседозволенность являются нормой жизни и отношений.
Казино, плавательные…
Издательство: Эксмо

10 августа 2014 г. 18:00

Секс, деньги, азарт...Редко из такого сочетания получается что-то стоящее, а не бульварное чтиво. Это как раз тот случай. Книга не похожа на дешевый романчик. Отличный баланс между приключениями и страстью. Написано хорошо, легко, интригующе.

Больше всего в этой книге мне понравились герои. Они настоящие. Нет положительных и негативных. Все со своими плюсами и минусами, кто-то эксцентричен, кто-то, кто-то самовлюблен и находчив. А нет, они почти все такие) Мягких, спокойных и уравновешенных вы здесь не найдете. Найдется ли место настоящему чувству среди масок и пороков персонажей?

Конечно, глубокой философии здесь икать не стоит. Но скоротать пару вечеров - самое то.

Стерва

Перевод: Александр Санин

стр. 5-240

ISBN: 5-699-02934-6

Год издания: 2003

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

10 августа 2014 г. 18:00

fullback34

2 февраля 2014 г. 22:00

Как выглядит демонстративная бессмысленность? Ухоженной: после спа-салонов с регулярным массажем. Как она одета? Брендово. Со всеми причитающимися процедурами до, во время и после демонстративной ярмарки тщеславия. Чем она пахнет? Разумеется, от кутюр. Почти всегда – сигаретами, скорее всего – тонкими, дамскими. Чрезвычайно редко – сигарами. Но если бывает, то, как правило, этот запах остается после казино. После ресторанов –запах выпитого. После секса – тем, чем пахнет секс до, во время и после.

Что для неё секс? Всё и ничего: когда он везде и всегда, а у Стервы он – везде и всегда, почти промискуитет, значит, его нет нигде. Есть только, как в тексте, «толстый, упругий член» и «влажная киска». Наверное, в её жизни вся Вселенная секса свелась исключительно к этому.

А что для неё деньги?…