Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Чхартишвили Григорий Шалвович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента. Чхартишвили Григорий Шалвович состоит в организации «Настоящая Россия» (организация включена Минюстом в реестр иностранных агентов) и внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

Борис Акунин (комплект из 38 книг) (сборник)

Борис Акунин

20 февраля 2008 г. 16:35

Скажу одно.... затягивает!

20 февраля 2008 г. 13:22

"Назад в будущее" по мотивам истории гос-ва российского

30 января 2008 г. 19:19

читала, наслаждаясь каждой строчкой, каждым словом. написано очень хорошо, захватывающе, интересно и познавательно, Акунин, как всегда, не разочаровал

Whatever

14 января 2008 г. 20:12

Скука, скука, скука... Ну отчего же Акунин такой скромник? Отчего же он, умея писать, объективно зная, как надо писать и как не надо, запирается в своём "Я - беллетрист" навроде "Я - в домике!". Не рискует, зарабатывает деньги и время от времени, словно потталкиваемый палочками издателей и пиарщиков, вяло делает манипуляции, призванные "удивить публику". Придёт день, он окинет всё это стеклянным взором и подумает какое-нибудь риторическое "Ну, вот. Как же так?" Ну и чёрт с ним.

20 февраля 2008 г. 16:38

До прочтения этой книги никогда не подзревал в себе любви к этому жанру (система: замкнутое помещение и все знают что среди них убийца). Что бы дочитать до середины нужны не малые силы, но это того стоит

13 февраля 2008 г. 14:56

«Когда ты оказался в низшей точке, не вешай носа, ведь оттуда есть только один путь – наверх. Кто не падал, высоко не взлетит. Жди, смотри, прислушивайся к себе. Внутренний голос подскажет, куда тебе двигаться дальше – может, в самом неожиданном направлении».

«У подлецов душа не болит, – наставительно сказала Анна, зевнув, – время было уже к вечеру. – Только живот. Или зубы».

13 января 2008 г. 16:18

Книга для пополнения запасов интересных фактов.

21 ноября 2007 г. 14:16

Акунина люблю - есть он весь.

16 декабря 2007 г. 20:23

Очень понравилось. Интересная стилистика. Очень красивый язык изложения - фишка автора.

adel-dream

1 октября 2007 г. 17:34

Главная героиня – Эраст Фандорин в монашеской рясе. Ей предстояло выяснить что стояло за убийством любимых белых бульдогов старушки и со своим заданием успешно справилась. Читается легко и приятно, как и всё у Акунина. Интересно описана провинциальная жизнь в России 18 века.