3,6

5 апреля 2020 г. 18:57

Почему Вера и Маурисио решились на такой шаг, остаётся только делать догадки. Допустим, они не хотели терять свою любовь, боялись завершения этого волшебного чувства, но столь радикально … это, простите, уже чересчур. Но я не теряю надежду. Вдруг кому-то из двоих пришло просветление в самый последний момент? Я хочу остаться при своём радужном предвидении финала. Я думаю, что каждой паре нужно так иногда выбираться на курорт для возобновления страсти и возвращаться счастливыми домой. Только обязательно возвращаться.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Vientos Alisios

Дата написания: 1977

Перевод: Э. Брагинская

Язык: Русский (в оригинале Испанский)

5 апреля 2020 г. 18:57