Как быть счастливым всегда. 128 советов, которые избавят вас от стресса и тревоги

Мринал Кумар Гупта

3,9

Каковы слагаемые счастья? С чего начать, чтобы жизнь стала радостной, активной и наполненной смыслом? Что мешает отражать атаки ежедневных стрессов? В этом бесценном сборнике практических советов вы…
Серия: Психология. Счастливые перемены
Издательство: Эксмо

25 января 2024 г. 20:58

1 Спойлер Советов в этой книге нет

Никто о смысле жизни тебе не расскажет и не сделает тебя счастливым, но иногда послушать напутствия, даже если они кажутся банальными, может помочь отпустить ситуацию и почувствовать немного радости.

Первые страницы этой книги внушили надежду, что она может принести успокоение и помочь обнаружить радость в простых вещах, которые у нас есть, но которые мы упускаем из-за трудностей, постоянно занимающих ум. Первые «советы» были хорошими и впечатлили меня, несмотря на мой скептицизм к книгам быстрого экскурса.

Однако все изменилось после упоминаний о вибрациях, законе притяжения бед и постоянных ссылках на бога. В этой книге есть простые истины, которые полезно иногда вспомнить, но конкретных советов там нет. Книга сводится к мысли, что все происходит по воле божьей, что важно быть смиренным…

ISBN: 978-5-699-65296-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 75x108/32 (130x184 мм)

25 января 2024 г. 20:58

1 Спойлер Советов в этой книге нет

2 декабря 2023 г. 08:47

5 Как быть счастливым всегда?

Скажу честно, я читаю подобную литературу не для поиска советов ответов, а для получения вдохновения. Читая перед сном, было приятно ощущать спокойствие внутри и в отсутствие шума в голове. Писала ранее про «Земляничное варенье»

Кто-то напишет "а где советы, это все очевидные вещи...", так очень многое всегда находится на поверхности, но мы предпочитаем действовать, основываясь на суперсложных запутанных "методах".

Помочь человеку не потому, что это хорошо скажется на репутации и даст какую-то выгоду в будущем, например

а потому что доброта и милосердие важны в нашей жизни.

Читайте такое для души и помните о простых заповедях жизни ️

Источник