4,2

Предлагаем вашему вниманию книгу "Приключения Тарзана в джунглях".
Цикл: Тарзан, книга №6
Издательство: Советский композитор

16 августа 2023 г. 16:05

3 Спойлер Сойдёт, как минимум было интересно

Не читал других работ автора, только эту. Мне понравилась жестокость происходящего и реалии джунглей без сожаления. Колдун был прикольно придуман. Попробуйте, тут немного расизма есть, но это только в плюс (шутка).

ISBN: 5-85285-346-1

Год издания: 1992

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 500000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

16 августа 2023 г. 16:05

3 Спойлер Сойдёт, как минимум было интересно

26 февраля 2021 г. 09:29

4 Чем заняться в джунглях?

Эта книга - не продолжение предыдущих, а некий сборник рассказов про жизнь Тарзана в джунглях Африки до знакомства с белыми людьми. В пору его взросления вся жизнь его состояла из охоты, сна и забав, которые он устраивал над своими соплеменниками-обезьянами, над животными джунглей, над чернокожими каннибалами, живущими поблизости... Но уже начинает внутри Тарзана крепнуть потребность в любви и заботе - взаимной любви и заботе. Он осознает свое отличие от обезьян племени Керчака, но и не может полностью отнести себя к одному виду с неграми из деревни Мбонги. Так кто же он? С такими мыслями он иногда навещает хижину на берегу, в которой до сих пор лежат останки его матери и отца, а также маленького детеныша обезьяны, которого он и заменил своей матери Кале - большой человекоподобной…