4,6

Я - книжка маленькая, да удаленькая. Открывай меня и читай стихи про озорного щенка Трезора, про маленьких сладкоежек, которые так похожи на тебя и твоих друзей. Запоминай весёлые считалочки,…
Серия: Маленькие книжки
Издательство: АСТ, Харвест

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

9 января 2018 г. 09:22

Хорошая книжка для малышей. И стишки почитать, и поучиться посчитать, и картинки посмотреть - все в одной книжке. Книга больших размеров, страницы плотные, так что малышу надо будет ее постараться ее порвать. А для нас это, наверное, чуть ли не самый главный "+" при покупке детских книг младшему.

Котята, стихотворение

Сладкоежки, сказка

стр. 38-47

ISBN: 978-5-17-084684-9, 978-985-18-2988-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

9 января 2018 г. 09:22

ElenkaC

28 марта 2016 г. 06:51

Бессмертный шкодливый Трезор продолжает покорять своими выходками новое поколение маленьких читателей. Ребенок из всей горы книг выбирает его в первую, максимум в третью очередь. каждые две строки очередной проделки щенка иллюстрирует целый разворот. Так что заодно малыш и словарик обогащает: туфли, кувшин, кукла, таз, кот и т.п. запоминаются быстро. Хотя, как читатель подрастет, придется объяснять, зачем в кухне корзина с углем - прогресс-то не дремлет.