3,7

'No matter how much you know, no matter how much you think, no matter how much you plot and you connive and you plan, you're not superior to sex'

With these words America's most unflaggingly…
Цикл: Трилогия о Дэвиде Кипеше, книга №3
Издательство: Vintage

margo24

4 сентября 2020 г. 09:14

Отношение к этой книге во время прочтения изменилось от "фу, гадость" до диаметрально противоположного мнения - мне понравилось. Очень честная книга, да, безмерно циничная, но честная. Книга про влечение пожилого мужчины к молодой девушке, которое перерастает в наваждение, а потом в любовь. Да, весьма своеобразную, но любовь. Без розовых соплей и высокопарных слов, а вполне земную, замешанную прежде всего на физиологии. Животное главный герой или нет, это конечно риторических вопрос, ведь все мы с точки зрения биологии животные)

ISBN: 978-0099422693

Год издания: 2002

Язык: Английский

2008 - Elegy (Элегия) - США, реж. Изабель Койшет

margo24

4 сентября 2020 г. 09:14

1 июня 2018 г. 07:39

5 Люто!

Обескураживающе откровенная, тонкая и красивая история любви. Рекомендуется к прочтению всем, кто никогда не называл и не называет своих любимых словом «Зая». Лютая книжка!

Подборки