3,7

Его прозвали Профессором Желания. Он выстроил свою жизнь умело и тонко, не оставив в ней места скучному семейному долгу. Он с успехом бежал от глубоких привязанностей, но стремление к господству над…
Серия: Филип Рот
Цикл: Трилогия о Дэвиде Кипеше, книга №3
Издательство: Амфора

margo24

4 сентября 2020 г. 09:14

Отношение к этой книге во время прочтения изменилось от "фу, гадость" до диаметрально противоположного мнения - мне понравилось. Очень честная книга, да, безмерно циничная, но честная. Книга про влечение пожилого мужчины к молодой девушке, которое перерастает в наваждение, а потом в любовь. Да, весьма своеобразную, но любовь. Без розовых соплей и высокопарных слов, а вполне земную, замешанную прежде всего на физиологии. Животное главный герой или нет, это конечно риторических вопрос, ведь все мы с точки зрения биологии животные)

ISBN: 978-5-367-00930-9, 978-0-099-42269-3

Год издания: 2009

Страниц: 208
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет

2008 - Elegy (Элегия) - США, реж. Изабель Койшет

margo24

4 сентября 2020 г. 09:14

1 июня 2018 г. 07:39

5 Люто!

Обескураживающе откровенная, тонкая и красивая история любви. Рекомендуется к прочтению всем, кто никогда не называл и не называет своих любимых словом «Зая». Лютая книжка!

Подборки