3,3

2 произведения в одной книге

«Темные воспоминания»
Рейчел очнулась в глухом лесу, тело ее изранено. Она помнит, что приехала на похороны подруги, но не знает, как оказалась в чаще. Постоянно…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас

18 марта 2018 г. 12:42

Итак, в книге собраны два произведения автора, они абсолютно никак не связаны между собой, герои разные, истории тоже разные. Оба повествования вроде бы с мистическим уклоном, но на самом деле они "детективно-триллерные"

Первое произведение- "темные воспоминания" рассказывает про девушку Рейчел, которая отправилась в другой город на похороны своей подруги, и потом она оказывается в лесу, и ничего не помнит, как она тут очутилась и вообще, что произошло после похорон... В итоге, вместе с героиней мы открываем все новые и новые воспоминания. От себя напишу, что этот рассказ слабенький как по-мне, многое предугадывается, лично для меня он на тройку.

Но вот второе произведение "страх огня" наоборот держит интригу до самого конца, от него просто не возможно было оторваться! В нем идет история…

Темные воспоминания, роман

Перевод: А.Михайлов

стр. 5-260

Страх огня, роман

Перевод: А.Михайлов

стр. 261-525

ISBN: 978-966-14-6780-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 528 стр.
Формат: 135x205 мм

Перевод А. Михайлова

18 марта 2018 г. 12:42

16 августа 2016 г. 11:18

Первая книга "Тёмные воспоминания" совершенно не понравилось(оценка 2),всё настолько предсказуемо,наивно,что читать просто не возможно,особенно как она смогла убежать от человека который больше её в раза 4 (по описанию создаётся именно такое впечатление) да к тому же с ранением ,ещё и дух подруги ей помог,ну просто дочитывала по страницы в день и если честно было страшновато браться за второе произведение "Страх огня",но этой книге я поставила бы 3.5 ,в принципи книга начиналась очень интересно и само расследование которое проводил главный герой меня тоже вдохновляло читать дальше,но после развязки,а там не развязка,а Санта-Барбара,я уже не читала эту книгу взахлёб,просто как?как?она могла так закончится?

Подборки