Заканчивается вторая чеченская кампания, но в горах продолжают бродить разнообразные банды. В Чечню направляются Равиль Нурутдинов и Андрей Сегель — два старых дуга, два подполковника ФСБ. Задача,…
Серия: Военные приключения
Издательство: Вече

10 мая 2014 г. 11:29

Очень рекомендую почитать данную книгу мужчинам, которые служили в горячих точках. Автор ни один раз сам там был и написанное является не вымыслом, а увиденной изнутри жизнью на войне. Написано очень живо, ярко, понятным слогом и главное захватывает сюжет, читаешь не отрываясь. Учитывая сколько сейчас издается штамповок на эту тему, которые и в руки- то брать не хочется, "Кровь иуды" точно не разочарует. Хочется в полной мере выразить уважение автору и поблагодарить за достойный труд. Читатели, г. Новсибирск.

ISBN: 978-5-4444-1961-8

Год издания: 2014