4,6

Книга финского писателя Сами Малилы - это своеобразное кулинарное путешествие в Долину муми-троллей, где живут знаменитые герои Туве Янссон. С помощью рецептов, собранных на этих страницах, и дети,…
Издательство: Амфора

28 июля 2018 г. 23:02

3 Есть я это, конечно, не буду.

На первый( а потом и второй и третий)взгляд- большинство рецептов просто на просто не очень подходят для привычной еды, хотя, безусловно, съедобное так же тут встречается. Очень умиляет то, что в поваренной книге есть отрывки из таких любимых книг о Мумми-троллях, а еще тут можно встретить их самих!

ISBN: 978-5-367-01525-6

Год издания: 2010

28 июля 2018 г. 23:02

3 Есть я это, конечно, не буду.

Icegry

8 января 2017 г. 20:31

Очаровательная книга. Рецепты простые и доступные даже для ребёнка (собственно, на детей книга и рассчитана). А иллюстрации и цитаты из книг о муми-троллях создают сказочную и уютную атмосферу. Подарю маме - она точно будет очень довольна.

Подборки