Киллеры не стареют

Киллеры не стареют 2

«Чтобы не задохнуться от дыма, пожарные натянули противогазы и друг за другом на ощупь вошли в избу. Вернулись они довольно быстро, волоча за собой два безжизненных тела: рослого босого мужчины в обгоревшем местами камуфляже и невысокой плотного телосложения женщины в перепачканном сажей джинсовом костюме. Почерневшие лица у трупов были закопчены так, что не представлялось возможности не только опознать потерпевших, но даже и определить их возраст...» А началось всё с того, что исчезла семнадцатилетняя девушка, которой родители дали необычное имя Лоция. Обеспокоенная мать обращается за помощью к районному прокурору Антону Бирюкову — герою…

Серия: Военные приключения
Издательство: Вече