4,5

Для ребят из Паластеллы наступил волнительный момент: Бетти, их тренер, записала подруг на первые сезонные соревнования. Клео, Анжелика и Садия очень взволнованы - ведь это их первое публичное…
Серия: Школа фигурного катания. С мечтой к победе
Издательство: Рипол Классик

11 июля 2023 г. 18:21

История маленькая, ни чем не примечательная для меня. Через страниц 10 мне стало не интересно читать. Книга показывает нам историю о взрослении, первой влюбленности и желанию заниматься любимым делом. Книга просто уже не для моего возраста, её надо читать как раз в  11-14 лет. Единственное что мне очень понравилось, так это ситуацию с Сатией и отцом. Хорошо что всё таки он понял что для неё это важно.

Книга прочитана в рамках игр  Три богатыря и заграница» ДЕВЯТЫЙ ТУР - СТРАНА ГРЕЦИЯ

ISBN: 978-5-386-06768-7

Год издания: 2014

Интегральный переплет, 176 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

11 июля 2023 г. 18:21

wonder

если вы понимаете, о чем я

12 февраля 2021 г. 21:58

Глядя на обложку, я думала, что история будет, мягко говоря..

Но я ошиблась! Очень неплохая серия для юных девочек. Тут есть всё: и первая любовь (целых три пары!), и проблема «отцов и детей», ревность, конкуренция, дружба! И вот эта особенная черта детей, когда в один момент вы злейшие враги, но перед общей опасностью, общим врагом- начинаете действовать сообща. Как забавно было наблюдать за препирательствами Д и К и как мило и неумело он делал ей комплименты. И как мило и неумело она их принимала.

Так же, в духе Диснея, всех героев сделали абсолютно разными по характеру и образу дабы удовлетворить любой читательский запрос.

Ещё, я думаю, следует отметить, что очень хорошо передана атмосфера тренировок и соревнований, и уважения к этому красивому, на первый взгляд совершенно легкому и, в…