wonder

если вы понимаете, о чем я

12 февраля 2021 г. 21:58

Глядя на обложку, я думала, что история будет, мягко говоря..

Но я ошиблась! Очень неплохая серия для юных девочек. Тут есть всё: и первая любовь (целых три пары!), и проблема «отцов и детей», ревность, конкуренция, дружба! И вот эта особенная черта детей, когда в один момент вы злейшие враги, но перед общей опасностью, общим врагом- начинаете действовать сообща. Как забавно было наблюдать за препирательствами Д и К и как мило и неумело он делал ей комплименты. И как мило и неумело она их принимала.

Так же, в духе Диснея, всех героев сделали абсолютно разными по характеру и образу дабы удовлетворить любой читательский запрос.

Ещё, я думаю, следует отметить, что очень хорошо передана атмосфера тренировок и соревнований, и уважения к этому красивому, на первый взгляд совершенно легкому и, в…

mariya_mani

Любитель радостных книг

23 августа 2020 г. 16:40

Как и первую книгу Матильда Бонетти - Волшебство на льду эту книгу я прочитала залпом, не отрываясь, настолько мне было интересно. И эмоции - восторг, и то, что нужно и для отдыха, и для пользы.

Про спорт, дружбу, отцов и детей, про характеры, любовь. И танцы на льду.

16 февраля 2015 г. 08:55

Восхитительная книга вроде вторая из этой серии. Я люблю книги про фигурное катание и с удовольствием прочитала и эту книгу. Читается легко и быстро, в рассказе есть картирки-комиксы. Также читала первую книгу сейчас взялась за третью пока события мне нравятся. Книга о трех подружках которые почти не когда не соряться и вместе ходят на фигурное катание. Они отравляються наа первые в их жизни соревнования где преодолевают трудности. Мне кажется что и взрослым она понравиться!