4,1

Becky thought being married to Luke Brandon would be one big Tiffany box of happiness. But to be honest, it's not quite as dreamy as she'd hoped. The trouble started on honeymoon, when she told Luke…
Цикл: Шопоголик, книга №4
Издательство: Black Swan

12 февраля 2024 г. 22:01

4 Миссис Брендон и Джесс.

Достаточно удачная часть цикла. Прочитала за один день, после душной и тягучей главы про свадьбу и семейные интриги вообще торт!

Шопоголик - одна из историй Софи Кинселлы, не вызывающая раздражения, что удивительно, Бекки очень карикатурный персонаж, все у нее на максималке, покупки без границ, обида с полуслова, вранье до критичной точки. На мой взгляд, автор грешит этим в своих историях, некоторые книги одолеть сложно из-за непонимания действий персонажей, прописанных характеров и постоянных недомолвок.

Чем же нас порадует эта глава фантазии про наивную шопоманку Реббеку уженеБлумвуд? Как кричит заголовок, преподнесет нам сюжет - сестру. Абсолютную противоположность протагонисту, вот опять же таки вопрос, почему не прописать героиню менее агрессивно в теме сбережения финансов? Гнилые…

ISBN: 978-0-552-15247-1

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 384 стр.
Формат: 110x180

Кураторы

12 февраля 2024 г. 22:01

4 Миссис Брендон и Джесс.

27 декабря 2022 г. 14:44

4 «Сюрприз — это всегда лотерея.»

Одухотворенная и загоревшая Ребекка возвращается домой из свадебного путешествия длинною в десять месяцев, а там ее ждет грандиозный сюрприз. У нее есть сестра - настоящая, из плоти и крови. Теперь будет с кем прогуляться по магазинам... Вот только сестрица оказалась фантастической скрягой. С этой минуты начинается великое противостояние убежденного шопоголика и не менее убежденной скупердяйки. А тут еще с любимым новоиспеченным мужем начались проблемы. И Ребекка решает измениться - стать экономной, рачительной и завести себе какое-нибудь полезное и недорогое хобби. Что из этого получилось? Настоящее приключение!

Мучала я эту книгу достаточно долго, то ли нечинун напал, толи еще что-то, но прочтение серии однозначно продолжу.