4,5

While trying to uncover who the fake Daisy is, Kurosaki gets injured protecting Teru from an attack! The near-fatal incident leaves Teru shaken, and she vows to stay close to Kurosaki. But is…
Издательство: VIZ Media LLC

5 октября 2018 г. 11:32

Когда мангу или любой другой цикл/серию читаешь запойно, том за томом, без перерыва, в глаза начинают бросаться детали, которых бы ты не заметил при более медленном чтении.

Так и сейчас, слишком явно стало заметно, как главные герои подразмякли, начинают относится друг к другу более заботливо и бережно, но при этом не перестают врать в глаза. И от этого становится уже неприятно. Развитие остросюжетной линии всё так же идет вперед мелкими шажочками, и ожидание начинает утомлять. Каждый раз, читая название главы, я думаю - ну вот сейчас-то они уже там попризнаются во всем и будет все ок. Но мои ожидания эта манга начинает обманывать. Пора сделать перерыв.

Школьная вселенная, 4А, Анархоптахи. 21. Трансформация
Собери их всех!, 7D. “Цветочная поляна”

Dengeki Daisy, графический роман

Paperback, 191 pages

Кураторы

5 октября 2018 г. 11:32

Школьная вселенная, 4А, Анархоптахи. 21. Трансформация
Собери их всех!, 7D. “Цветочная поляна”

6 апреля 2015 г. 15:30

Я немного устала от этой истории.. 5 томов за 1,5 дня - слишком много) Нужно сделать перерыв! Не уверена, что продолжу читать эту историю.. Но она действительно своей лёгкостью и наивностью отвлекает от повседневных забот и проблем. Спасибо автору, я действительно отдохнула, читая эту мангу)