4,4

Former Metallica guitarist and founding member of Megadeth Dave Mustaine talks for the first time about his life in rock ‘n’ roll, finally telling the inside story of two of the most…
Издательство: It Books

9 сентября 2022 г. 08:10

5 История жизни неоднозначного человека, но чертовски талантливого музыканта.

"Мастейн. Автобиография иконы Хеви-метала" - и этим всё сказано. История жизни неоднозначного человека, но чертовски талантливого музыканта, создавшего монстра под названием Megadeth. Да, это тот самый рыжий, которого попёрли из Metallica, и который пообещал себе, что уделает бывших коллег и надерёт им задницы! Это история о саморазрушении, наркотиках, музыке, проблемах замкнутого в себе человека. Эта книга о создании культовых альбомах, неприятности, с которыми сталкивается любой музыкант. Это о жизни и смерти, в конце концов. И хорошо, что в ней больше о жизни. Стабильные 5 из 5 и моё почтение товарищу Мастейну.

ISBN: 978-0061714405

Год издания: 2011

Язык: Английский

Кураторы

9 сентября 2022 г. 08:10

5 История жизни неоднозначного человека, но чертовски талантливого музыканта.