4,1

Radiohead — одна из самых известных групп в мире, но пятеро ее участников на протяжении всей своей карьеры оставались довольно замкнутыми и мало чем делились со средствами массовой информации.…
Издательство: Кабинетный ученый

20 февраля 2022 г. 21:08

Первое. Это отличный повод переслушать дискографию группы. Книга охватывает период до альбома The King of Limbs. Каждому альбому посвящена отдельная глава с довольно неплохим анализом треков. Между главами об альбомах, главы посвященные концертной деятельности и различным событиям вне группы.

Второе. В книге нет фото (судя по благодарностям автора в анг. изданиях они есть), если честно не большая потеря.

Третье и последнее. Чтение захватывает. Да местами (в первой половине книги) излишне пафосно, где то чувствуется недостаток материала о процессе записи, но то что собранно все под одной обложкой доставляет удовольствие.

ISBN: 978-5-7584-0568-0

Год издания: 2021