Кто убил господина Лунный Свет? Bauhaus, чёрная магика и благословение

Дэвид Джей Хаскинс

4,1

Бас-гитарист и один из основателей группы Bauhaus, возглавившей постпанковскую альтернативную сцену в начале 1980-х, Дэвид Джей Хаскинс, оказавшийся далеко не заурядным писателем, предлагает…
Издательство: Кабинетный ученый

11 июня 2022 г. 17:38

5 Магический дневник

Это самые замечательный рок-мемуары, что я читал. Не только мемуары, но и магический трактат, где-то - роуд-муви, а местами и эротическая проза. Богатый, емкий, остроумный язык, насыщенный красками и уместным юмором. Открытое и откровенное, но деликатное и обходительное, повествование, но без претенциозного заигрывания с читателем. И, как хорошая драма, к сожалению, заканчивающаяся печально. Да, и приятно был удивлен качественному переводу, хотя изначально странные никнеймы не внушали доверия.

ISBN: 978-5-7584-0600-7

Год издания: 2021