3,8

В учебном пособии детально представлены важнейшие компетенции эффективного планирования времени на уровнях: личном, командном, корпоративном. Системно раскрыты и изложены принципы, методы и правила…
Серия: Университетская серия
Издательство: Московская Финансово-Промышленная Академия

10 августа 2016 г. 11:07

Не могу сказать, что книга многое мне дала. Ничего особо нового я не узнала, просто, так сказать, "повторение мать учения". Я не из тех людей которые опаздывают, которые откладывают дела на потом и т.д. Поэтому, постоянно читая эту книгу, я просто ловила себя на мысли, что она не моя, и не обо мне. Хотя очень многим знакомым я бы могла ее порекомендовать. Так много окружающих меня людей вечно заняты, им ни на что не хватает времени. Они целый день что-то делают, но в конце дня, валясь с ног, они осознают, что толком ничего не сделали. Вот для таких людей эта книга.

ISBN: 978-5-902597-74-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

10 августа 2016 г. 11:07

2 февраля 2016 г. 15:11

Книга хорошая,но больше подходит для офисного работника и руководителя,чем для домохозяйки,которой я являюсь.Первую половину читала с интересом,а вторую - про бумаги,делегирование дел сотрудникам,звонки,совещания - навевала тоску...в общем еле дочитала. Офисным работникам - рекомендую!Всё подробно и с массой полезных указаний.Дельного в ней много. Только совет завести кучу почтовых ящиков не понравился,а остальное - вполне.