3,2

В книге рассказывается о тех свойствах и качествах человеческого организма, которые в обыденной жизни как бы дремлют и проявляются лишь в экстремальных состояниях.
Авторы говорят о людях, которые…
Издательство: Знание

11 августа 2016 г. 18:25

Один из главных посылов книги - качество нашей жизни зависит от нас самих - от наших желаний и способности преодолеть лень. Это особенно актуально в эпоху всеобщего комфорта, когда движение и напряжение перестали быть необходимы для выживания, теперь они нужны для полноценной и интересной жизни, и только.

А жить интересно, и интересно узнавать пределы собственных возможностей. К сожалению, один из авторов книги погиб, ставя подобные эксперименты на себе, но каждый сам волен выбирать свою судьбу. За такую короткую жизнь можно успеть больше сделать, почувствовать и испытать, чем за 10 длинных.

Книга, безусловно, вдохновляет. В ней приводятся примеры, которые кажутся просто нереальными на основе нашего обыденного опыта. И всё же она написана учёными, поэтому заслуживает доверия. Ещё одна…

ISBN: 5-07-000077-2

Год издания: 1990

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 200000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

11 августа 2016 г. 18:25