Всё в твоей голове. Экстремальные испытания возможностей человеческого тела и разума

Скотт КарниВим Хоф

3,8

Людям нравится комфорт. Жарко — включи кондиционер. Холодно — отопление. До того как Карни попал на курс HOF, тоже считал, что это нормально. Тогда он не понимал, что это начало четырехлетнего…
Серия: Спорт изнутри
Издательство: Эксмо

3 августа 2022 г. 11:22

3 Не мое, но попробовать стоит.

Начал читать, дошел почти до середины книги, но в итоге закончить не смог. Сказать, что книга плохая не могу, просто ближе к середине перестал понимать, что могу что то из книги взять для себя. Но возможно кому-то будет необходима информация этой книги. Написано - хорошо. Читается быстро и комфортно. Интересная жизненная история Автора книги (описываемая в этой книге). К прочтению советую если есть желание немного отвлечься от основного своего чтива.

ISBN: 978-5-699-97017-9

Год издания: 2018

Страниц: 400
Переплет: твердый (138x200)

3 августа 2022 г. 11:22

3 Не мое, но попробовать стоит.

InnaBrener

27 мая 2022 г. 16:11

По названию подумала, что книга о психосоматике. Немного разочарована, что это о силе организма, котарая достигается закаливанием и дыханием.

Подборки