Кошачий переполох: Появление Сесса. Новые кошки в доме (сборник)

Дорин Тови

4,3

Ее сиамцы - ангелочки и чертенята одновременно - покорили сердца миллионов читателей. Вот уже несколько поколений любителей кошек не устают смеяться и плакать, читая романы писательницы, и следить…
Серия: Кошки и их хозяева
Издательство: АСТ

24 ноября 2022 г. 09:38

опишу парой слов : Рассказ о женщине и ее соседях,друзьях ,животных. Всё,нужно, скучно и неинтересно.Мне не нравится такое,может кто-то и любит подобное , но точно не я

Появление Сесса, повесть

Перевод: И. Гурова

стр. 5-160

Новые кошки в доме, пьеса

Перевод: И. Гурова

стр. 161-350

ISBN: 978-5-17-081525-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

24 ноября 2022 г. 09:38

July-S

9 августа 2015 г. 06:37

Почитав рецензии, решила заступиться за Дорин Тови. Да, последняя книга написана в тяжёлое время, когда она потеряла любимого мужа, осталась одна (отношение ко вдовам, царящее в её окружении, меня шокировало), да и возраст, здоровье уже не то... Но она пытается жить дальше, не утонуть в пучине депрессии, как-то сохранить остатки своего рухнувшего мира. И кошки помогают.

Подборки