4,3

Книга английской писательницы Дорин Тови рассказывает о ее забавных и трогательных сиамских кошках, а также о других животных (волках, медведях и др.), с которыми автору довелось встретиться во…
Серия: Зеленая серия
Издательство: Армада

24 ноября 2022 г. 09:38

опишу парой слов : Рассказ о женщине и ее соседях,друзьях ,животных. Всё,нужно, скучно и неинтересно.Мне не нравится такое,может кто-то и любит подобное , но точно не я

ISBN: 5-7632-0518-9

Год издания: 1997

Страниц 396 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 17000 экз.
Твердый переплет

24 ноября 2022 г. 09:38

July-S

9 августа 2015 г. 06:37

Почитав рецензии, решила заступиться за Дорин Тови. Да, последняя книга написана в тяжёлое время, когда она потеряла любимого мужа, осталась одна (отношение ко вдовам, царящее в её окружении, меня шокировало), да и возраст, здоровье уже не то... Но она пытается жить дальше, не утонуть в пучине депрессии, как-то сохранить остатки своего рухнувшего мира. И кошки помогают.

Подборки