4,1

Эта невероятно правдивая сказочная история, идеально подходящая для чтения вместе с детьми под Новый Год или Рождество, рассказывает о приключениях юного помощника Санта Клауса – Джонни, который…
Издательство: Animedia Company

19 декабря 2017 г. 19:46

Добрая волшебная новогодняя книжка для маленьких детей. Санта клаус, Дед мороз, гномы, эльфы.. Куча всего намешано) Если относиться критически, то есть к чему придраться, но если воспринимать произведение просто как сказку для детей, то она вполне хороша. Маленький помощник Санта Клауса, санта клаусенок Джонни отправляется на волшебной упряжке к Деду Морозу. По пути он увидит революцию, познакомиться с гномами и с одним очень пакостным гномом(правда пакостник будет наказан), уменьшится, доберется до Деда Мороза и поможет разносить подарки детям на Новый год. Понравилось в городке гномов, который готовится к празднику: кто-то делает ледяные скульптуры, кто-то елку наряжает. И даже проказник Громыхайло не смог испортить праздник. Новогодняя атмосфера в книжке присутствует - это хорошо.

Письмо для Деда Мороза
Волшебная оленья упряжка
Санта Клаусёнок отправляется в путь
Пухлики и чахлики
Громгород и его жители
Санта Клаусёнок находит гномов
В гостях у колдуньи Ариффиры
Юный помощник Санта Клауса раздаёт подарки
«Злобные шакалы» против «Бешеных бизонов»
Вещий сон Деда Мороза
Новогодние волшебники принимаются за работу
В ожидании чуда
Найдёныш Женя и его бабушка Аннушка
В много-многодетной семейке
Заклятие колдуньи снято

ISBN: 978-80-87762-94-3, 978-80-87762-93-6, 978-80-87762-95-0

Год издания: 2013

Электронная книга в форматах epub, iBooks, pdf

Официальная страница книги на сайте издательства Animedia Company
Полистать книгу, читать фрагмент книги на Google Books