4,7

Этот кот всё отдаст за еду!

Кот Саймона без нас знает, как брать от жизни всё.
Кошачья мантра гласит: поспал — поешь,
поел — поиграй, поиграл — поспи.
Вот они, остросюжетные хроники боевых…
Серия: Кот Саймона-мини
Издательство: Livebook/Гаятри

Napoli

7 августа 2012 г. 09:07

Не уверена, что будет правильным говорить, что эта книжка мне не понравилась. Я обожаю кота Саймона, видео и комиксы с ним. Недавно купила полный комплект из всех 4 книг в подарок одному котофилу. Так вот эта жёлтая книжка была совсем не обязательной в коллекции. В ней нет ни одного нового комикса. Издательство просто нахватало картинок на тему Feed me! из предыдущих 2-3 книг и разукрасило их. В результате имеем цветную тонкую брошюру маленького формата со старыми иллюстрациями. Книжка маленькая не только по размеру (2/3 размера стандартной серии), но и по объёму (где-то четверть страниц).

И цветные картинки смотрятся странно. Но только листая эту книжку, я вдруг поняла, что кот-то на самом деле белый :)))

ISBN: 978-5-904584-59-7

Год издания: 2013