Черное и белое. Последняя загадка Распутина (сборник)

Марина Кравцова

4,2

"Черное и белое" - повесть о том, как на Аркадия Максимова, как гром среди ясного неба, обрушивается самоубийство любимой жены. Однако предсмертная записка Наденьки заставляет вдовца подозревать,…
Серия: Номинация
Издательство: Вече, Лепта Книга, Грифъ

gamwife

30 сентября 2023 г. 21:08

5 За Родину! За Царя!

У автора великолепное литературное чутьё. Современники редко пишут так изысканно и в стиле.

Сама история меня довела до слёз. Закусив губу, я бежала взглядом по буквам и впитывала боль Русского народа. Что может быть страшнее застрелившейся женщины, в двери которой ломятся революционеры?

Что может быть страшнее разрушенных судеб и унесенных жизней? Когда брат убивает брата... Когда один народ, разделённый на два лагеря, нещадно уничтожает друг друга.

Короткая, но очень сложная история о жизни поколения в лице смелого и решительного героя Сергея.

Без креста

стр. 128-142

Владыка

стр. 143-158

Палач

стр. 159-212

ISBN: 978-5-4444-1277-0, 978-5-905889-29-5, 978-5-91173-376-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

gamwife

30 сентября 2023 г. 21:08