Куда бежать, когда жизнь трещит по швам? Люси Джорик изо всех сил старалась никогда не подводить семью, которую безгранично любила. Чему тут удивляться, ведь ее мать – одна из самых известных личностей в мире. Но прямо сейчас Люси наломала дров. И ни больше ни меньше, а в день своей свадьбы с самым идеальным из всех известных ей мужчин. Вместо того, чтобы сказать «да» мистеру Неотразимому, Люси сбегает из церкви в мешковатой мантии хориста и оказывается на заднем сидении потрепанного мотоцикла, на бампере которого красуются устрашающие наклейки. И мчится неведомо куда в компании грубого и злого незнакомца. Более чужеродного субъекта в ее до…
Цикл: Уинетт, Техас, книга №7

3 мая 2019 г. 14:19

4 "Ее женское естество явно тянулось к нему. К счастью, ее женский мозг был немного умнее".

Данный роман проигрывает другим произведениям Филлипс, но все равно читается легко и весело. Поначалу книга мне не очень понравилась, но потом сюжет набрал обороты. Правда немного смутило то, как у главного героя "в моменте" появились чувства к героине. Порадовали второстепенные персонажи и их сюжетные линии. В целом мне книга понравилась, хотя и была весьма предсказуема. И еще у меня есть такое впечатление, что автор сплагиатила саму себя. И все же я должна быть честна с самой собой: несмотря на наличие клише и предсказуемость, книга мне понравилась и порадовала. Возможно у меня просто сейчас настроение поглощать романы и отдохнуть от более серьезного чтива и я не собираюсь откатывать себе в этом удовольствии)

Форма: роман

Оригинальное название: The Great Escape

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

3 мая 2019 г. 14:19

8 августа 2017 г. 15:35

Подтвержу некую банальность сюжета. Встретились, полюбили друг друга, расстались в силу некоторых обстоятельств, пострадав друг без друга, вновь воссоединились и не расставались уже никогда! Единственным поучительным моментом в этой книге отметила бы ситуацию второстепенных героев: Бри и Майка. Пример прощения даже того, кто когда-то тебе сделал очень больно.

Подборки