К. И. Чуковский. Стихи. Сказки (аудиокнига CD) (сборник)

К. И. Чуковский

4,7

Каждый ребенок - поэт. Он видит мир по-своему, он слышит, как разговаривают игрушки, вещи и звери, как жалобно скрипит первый снег под салазками и что поет ветер. Потому и детская поэзия -…
Издательство: Мелодия

11 апреля 2024 г. 05:47

Продолжение сказки Корнея Чуковского «Чудо-дерево». Наглядно показывает, что бывает, когда малыши слишком серьезно воспринимают сказки и идут повторять действия из этих самых сказок (не знаю, как еще более правильнее выразить свою мысль). Как и с «Чудом-деревом», эта сказка мне тоже не особо зашла, хотя написано она относительно неплохо (просто видимо не моё, эта вся история с «Чудо-деревом»).

Айболит, сказка

Корней Чуковский «Бармалей»

11 апреля 2024 г. 05:47

7 мая 2024 г. 10:18

0 любимая сказка детства

В детстве я знала эту сказку наизусть, возможно помню и сейчас, не проверяла. Сначала есть чувство беспокойство за животных в Африке и за доктора Айболита, но потом все заканчивается хорошо.