3,9

Нас женщин учат всегда быть терпимыми, понимающими, всепрощающими. Но, скажи честно, дорогая, знакомо ли тебе такое состояние, когда ты хочешь придушить любимого? Или наорать на него? А может, просо…

3 марта 2015 г. 17:14

Это книга совершила революцию в моей голове!!! Супер!!! После прочтения , сразу рассказала о ней своей подруге и она тоже в восхищении. Автор -молодечик, так ясно формирует мысли, четкая последовательность действий. Лично мне очень помогла, книга попалась в трудный момент моей жизни , так вовремя! Конечно, проблем она не решила , одной ее мало :), но зато причины помогла выявить.

Год издания: 2013

3 марта 2015 г. 17:14