3,8

На страницах этой книги вы найдете ключи к разгадке воспитания детей, которому сопутствует успех. Здесь объясняются методы воспитания послушных, ответственных и почтительных детей, развития в детях…
Издательство: Христианская Миссия

28 мая 2020 г. 13:03

В наше время всё больше и больше людей задумываются о правильном воспитании личности, о том,что важно заложить в него для счастливого будущего!Это не может не радовать.
Несмотря на то,что эта книга написана давно,она не потеряла своей актуальности.Здесь вы найдёте разбор многих ситуаций с различными примерами.Да, кому-то может не понравиться сильный акцент на религии, но если отстраниться от этого и знать свою цель-воспитание личности-эта книга для вас.Я считаю,что её нужно перечитывать снова и снова,она станет советчиком в делах воспитания.

Особая благодарность
Введение

Часть 1 Семейная обитель
Семья
Какими должны быть родители
Родительская любовь
Помогите детям совладать с эмоциями
Когда у детей проблемы

Часть 4 Повседневные заботы
Питание семьи
Болезни и травмы
Праздники и подарки
Наши женатые и замужние дети

ISBN: 978-5-8445-0236-1

Год издания: 2010

Твердый переплет, 490 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

Кураторы

28 мая 2020 г. 13:03

2 июня 2018 г. 08:04

4 Начни воспитание детей с себя

Отчасти книгу можно назвать стромодной. Но на самом деле это даже хорошо. В современных книгах по воспитанию детей пишут обо всем, кроме основного и главного - как воспитать достойного человека. Здесь многое можно взять и для родителей, так что полезно будет начать с себя. Аристократом с этой книгой не стать, но привить ребенку хорошие манеры, заботу о близких, правила общения и многое другое будет очень полезно.