4,1

Аня тщательно скрывала тот факт, что именно она расстроила подлый план одного из своих одноклассников и тем самым помогла Ивану избежать позора и совершенно незаслуженной им кары. Но ее лучшая…
Серия: Романы для девочек
Издательство: Росмэн-Пресс

21 июня 2023 г. 17:29

Главная героиня – толстая девочка. В класс пришёл новенький, и она влюбилась с первого взгляда. Но т.к. в свободное время она занималась самоуничижением, то вместо себя отправила на встречу свою красивую подругу. А подруга возьми и влюбись в него тоже.

Шли дни, и толстая девочка совершала красивые поступки, а подруга – некрасивые. И парень стал понемногу толстой девочкой очаровываться, а красивой – наоборот, разочаровываться.

Там ещё ревность, подлость, подставы и счастливый конец для всех, кроме того персонажа, о котором будет следующая книжка. Мне понравилось.

ISBN: 5-353-00255-5

Год издания: 2001

Кураторы

21 июня 2023 г. 17:29

28 июля 2018 г. 20:35

4 Девичьи слезы.

Маленькие взрослые- то есть подростки- очень склонный к переживаниям народ. Вот и главная героиня- то толстая, то рыжая, то с прыщом на носу, а ее подруга- красавица. Что будет, когда ты влюбляешься, но отправляешь на встречу с мальчиком подружку? А главное- как это пережить?) Об этом и пойдет речь в книге. Добрая, наивная и тем не менее побуждающая ностальгию по школьным годам)