Нация умных людей. История израильского экономического чуда

Дэн СенорСол Сингер

4,1

Маленькая страна Израиль буквально из ничего и за невероятно малый срок превратилась в мощную державу. Что позволило Израилю совершить столь впечатляющий экономический прорыв?
Эта книга об…
Издательство: Карьера Пресс

12 октября 2017 г. 17:41

5 Есть чему поучиться

Эта книга расширяет предпринимательское мышление, проповедует инновации, повествует о том, как молодое государство Израиль, окружённое врагами, стало одним из крупнейших мировых лидеров в сфере компьютерных технологий и не только. Есть чему поучиться, есть о чем задуматься. Заставляет посочувствовать, заставляет позавидовать.

ISBN: 978-5-904946-49-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

2017 - Всеукраїнський рейтинг "Книжка року" - переможець номінації "Обрії", категорія "Бізнес, економіка, успіх"

Кураторы

12 октября 2017 г. 17:41

5 Есть чему поучиться

5 ноября 2015 г. 21:46

Рассказывается о том, как же Израилю удалось добиться значительных успехов в экономике. История, политика правительства, особенности местного менталитета.

Подборки