4,3

Странствия бесстрашного агента британской Короны по загадочным мирам Измерения Икс продолжаются! По воле скрытого в недрах Тауэра компьютера, Ричард Блейд попадает в варварски прекрасный мир Глеора,…
Серия: Хроники Ричарда Блейда
Цикл: Войны минотавров, книга №3
Издательство: Северо-Запад

mikrokabanchik

21 декабря 2022 г. 11:20

Очередная трилогия из Саги о копье - "Ночь крови", "Кровавый прилив" и "Империя крови".

Зло бурно расцвело на благодатной почве опасений и неуверенности. Но чем сильней Тьма, тем ярче сияние Истины. Пришло время минотаврам вмешаться в ход мирских событий

Наверное, я немножко расист :) Почему-то мне казалось, что минотавры – эдакие как бы…животные, что живут большей частью инстинктами, и создания не прям уж неразумные, но и умом не блещущие. Но я ошиблась, как в свое время с драконидами (ничему меня жизнь не учит :) ). Которых я так же считала существами, выведенными для простых целей на войне.

Оказалось, что минотавры плетут интриги похлеще, чем люди и эльфы вместе взятые. А названия книг непрозрачно намекают нам, что часто они идут к своей цели напролом, совершенно не думая ни о какой…

ISBN: 5-87365-042-X

Год издания: 1999