4,3

Еще одна увлекательная детективная история (сиквел книги The Black Cat) о следователе Салахадине Эль Нуре, на этот раз расследующем тайну древнего проклятия.
Серия: Macmillan Readers
Издательство: Macmillan Education

13 июня 2014 г. 23:01

Тоненькая, но полезная книга для всех, кто изучает английский и владеет уровнем Intermediate. Довольно много неизвестных слов(по крайней мере для меня), но сами предложения построены просто и понятно. Сюжет довольно банален, но лично мне другого и не хотелось, так как воспринимала чтение исключительно как способ расширения словарного запаса и улучшения языка. So I advise you to read "The Queen of Death" just as a book for the improvement of your language.

ISBN: 978-1-4050-7707-1

Год издания: 2005