3,6

Rebecca, Sue, Mark and David are on a skiing holiday in the mountains. It is going to be a fun-filled week with a skiing competition on the last day. Who will win?

Recommended for younger readers.
Серия: Macmillan Readers
Издательство: Macmillan

15 августа 2014 г. 00:53

Как по мне для уровня Starter здесь слишком сложные слова встречаются, например, кто знает что означает слово piste? Это слово я встретила впервые здесь. Может и те кто ездит заграницу кататься на лыжах и знают подобный слова, но я не знала)

История заставила меня недоумевать в конце. Я так и не поняла окончания. Так кто и почему выиграл?

ISBN: 9781405077972, 9780230035881

Год издания: 2005

Язык: Английский

Start Level

15 августа 2014 г. 00:53

3 сентября 2012 г. 17:57

Аудио и бумажная книга от издательства Macmillan.Диктор - отменный. Читает так, что понятно каждое слово, каждый звук. Отличные звуковые эффекты. Уровень Starter. Можно следить за аудио по книге (и читать вместе с диктором), текста минимум, интересные иллюстрации.

Подборки