3,6

Адаптированная книга
Языковой уровень: A1

Ленни Сэмюэль, частный детектив из Лос-Анджелеса, должен передать выкуп за похищенную дочь бизнесмена. Но все идет не так!
Серия: Macmillan Readers
Издательство: Macmillan Readers

4 июня 2015 г. 02:16

Читать множество книг начального уровня бесполезно, так как, если учишь язык, то очень быстро "проскакиваешь" этот уровень. Однако, с учетом того, что listening отстаёт от reading примерно на два уровня, слушать аудиокниги, в случае затруднений сверяясь с текстом, - очень даже полезно занятие. Формат аудио-спектакля значительно облегчает понимание.

Итак, перед нами классический американский детектив с невезучим брутальным детективом, клиентом-бандитом, фальшивым похищением и неблагодарной дочерью. Сюжет предсказуем, но от этого не теряет своего очарования.

Используемые времена: Pesent Indefinite и Present Continuous.

ISBN: 978-14050-7790-3

Год издания: 2005

4 июня 2015 г. 02:16

Используемые времена: Pesent Indefinite и Present Continuous.

13 августа 2014 г. 18:09

Я бы сказала что это история о "Павлике". Какой бы плохой не был отец, но как можно так поступить с ним... Ну если он серийный убийца или что-то в этом роде, тогда можно. В этой истории я бы всех кроме детектива назвала отрицательными героями, несмотря на хорошие намерения некоторых из них.

Вообщем читайте на здоровье, интересная история, хотя и предсказуема, но полезна при изучении английского начинающим :)

Подборки